о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Представители "Газпромнефть-СМ" приняли участие в знаменитом Римском Марафоне

18 марта 2012 года в Риме состоялся знаменитый спортивный праздник для любителей бега со всего мира – ежегодный Римский марафон. В этом году в числе российских участников выступили представители компании «Газпромнефть – смазочные материалы».

Российские атлеты традиционно показывают хорошие результаты, попадая в первую десятку. Вот и в этом году россиянка Марина Ковалева заняла 3 место. И это, учитывая, что количество финишировавших превышает десять тысяч из более восьмидесяти стран мира.

Победители определяются отдельно среди мужчин и женщин. Первая десятка может рассчитывать на денежные призы, ведь призовой фонд мероприятия составляет более двухсот тысяч евро. Но возможность получить награду в этом мероприятии далеко не самое главное. Впечатления и положительные эмоции тысяч участников гораздо важнее. 42 км. 195 м. марафонской дистанции пролегают по древним улицам Вечного города: стартуя от Колизея, мимо всемирно известных памятников архитектуры и истории – Форума, фонтана Треви, собора св. Петра, через набережные Тибра и Испанскую лестницу, - марафон финиширует вновь у стен Колизея.

Сотрудники «Газпромнефть - смазочные материалы» в этом году впервые приняли участие в марафоне, решив поддержать итальянских коллег из Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. , регулярно выступающих в соревновании.

 

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта