о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Линейка масел и смазок NIS завоевала престижные награды

 На 79-й Международной сельскохозяйственной ярмарке в г. Нови Сад Дирекция масел и смазочных материалов NIS завоевала серебряный кубок за высокое качество и широкий ассортимент моторных и гидравлических масел. Комиссия по оценке качества присудила продуктам из линейки NISOTEC и G-ENERGY 14 наград: шесть больших золотых, шесть золотых и две серебряные медали.

Высокие оценки на сельскохозяйственной ярмарке, которые NIS получает уже четвертый год подряд, в очередной раз свидетельствуют о высочайшем качестве масел и смазок, выпускаемых Компанией. В этот раз в номинации «Премиум бренд» награды получили и три продукта бренда G-ENERGY, официальным дистрибьютором которого на Балканах является NIS.

Выпуская около 180 продуктов под брендом NISOTEC, NIS постоянно следит за трендами на рынке моторных масел и автомобилей, развивая в соответствии с этим новую продукцию. Моторные масла NISOTEC производятся с применением современных технологий, на основании тщательного анализа рынка и потребностей покупателей.

Наряду с собственным брендом NISOTEC, NIS является и официальным дистрибьютором масел G-energy на Балканах. Эта линия масел и смазочных материалов компании «Газпром нефть» производится в Италии по новейшей технологии и предназначена для премиального сектора рынка. Под брендом G-energy выпускается широкий ассортимент синтетических и полусинтетических масел, предназначенных для самых современных автомобилей европейского, японского и американского производства.

По итогам прошлого года Дирекция масел и смазочных материалов NIS достигла впечатляющих показателей, которые приближают компанию к реализации одной из стратегических целей – достижению позиции лидера в масляном бизнесе. Продажи масел и смазочных материалов в прошлом году на 75% превысили показатели 2010 года, а результаты за первый квартал 2012 года указывают на тенденцию дальнейшего роста продаж. Начато и освоение регионального рынка посредством расширения дистрибьюторской сети в соседних странах: Боснии и Герцеговине, Черногории, Македонии, Венгрии, Словении, а также в Хорватии, Болгарии, Румынии и Албании.

Дмитрий Вуколов, директор Дирекции масел и смазочных материалов NIS отметил: «Мы достигли этой цели благодаря постоянной работе над повышением качества продукции, современной организации деятельности, привлечению специалистов, а также новому визуальному образу нашей продукции, который соответствует современным трендам в дизайне и качестве продукции. В этом году мы продолжим инвестировать в новые продукты и усовершенствование их качества, а также планируем увеличение сбыта как на внутреннем, так и на региональном рынке.

 

 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта