о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

«Газпромнефть-СМ» провела третью международную дистрибьюторскую конференцию, собравшую более 200 представителей независимых компаний, специализирующихся на продвижении масел и технических жидкостей под брендами G-Energy, G-Profi и «Газпромнефть», из Росси

«Газпромнефть-СМ» провела третью международную дистрибьюторскую конференцию, собравшую более 200 представителей независимых компаний, специализирующихся на продвижении масел и технических жидкостей под брендами G-Energy, G-Profi и «Газпромнефть», из России, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Мероприятие состоялось на базе Омского завода смазочных материалов (ОЗСМ) – филиала компании «Газпромнефть-смазочные материалы". Конференции для дистрибьюторов ежегодно проводятся компанией «Газпромнефть-СМ» для подведения итогов, а также постановки целей на последующие периоды.
В 2013 году компания на 10% увеличила продажи за рубежом, при этом объёмы реализации премиальной продукции возросли более чем на 30%. Этих результатов удалось достичь, в том числе за счет развития дистрибьюторской сети – на сегодняшний день 116 компаний осуществляют продвижение продукции под брендами компании G-Energy, G-Profi и «Газпромнефть» за рубежом.
Партнеры компании ознакомились с комплексом маркетинговых мероприятий на 2014 год, включающим расширение клиентских и инженерно-технических сервисов, активную рекламно-маркетинговую поддержку, а также развитие программ по продвижению премиальной продукции.
Проведение мероприятия на территории ОЗСМ в этом году было приурочено к началу эксплуатации второй очереди самого современного в России и Европе комплекса по смешению, затариванию и фасовке масел. В ходе экскурсии на завод участники получили возможность ознакомиться с технологией производства масел «Газпромнефть» и G-Energy, выпускаемых на этом предприятии.
Впервые для участия в конференции были приглашены представители технологического партнера – компании Afton Chemical — мирового лидера в производстве присадок к смазочным материалам.
 
 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта