о компании

продукция

контакты

социальная ответственность
 

тел./факс: (495) 665 64 60
 

Начались продажи масел G-Energy Far East для современных японских и корейских автомобилей.

«Газпромнефть – смазочные материалы» вывела на рынок новые продукты линейки специализированных энергосберегающих моторных масел для японских и корейских автомобилей - G-Energy Far East 5W-30 и 10W-30.
Полностью синтетические моторные масла G-Energy Far East 5W-30 и 10W-30 лицензированы в соответствии с требованиями новейшей спецификации ILSAC GF-5 и предназначены для современных бензиновых двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков Японского, Южно-Корейского и Американского производства.
Моторные масла G-Energy Far East обеспечивают экономный расход топлива за счет использования специально подобранной композиции базовых масел и пакета присадок, включающего современные модификаторы трения. Сокращение объёмов сгораемого топлива, в свою очередь, снижает выброс вредных веществ в атмосферу.
Масла G-Energy Far East подходят для использования в автомобилях на альтернативном топливе (биотопливо Е-85): предотвращают коррозию внутренних поверхностей двигателя и поддерживают воду, образующуюся в процессе сгорания биотоплива в виде эмульсии. Совместимы с наиболее распространёнными материалами уплотнений. Надёжно защищают систему турбонаддува и обеспечивают чистоту двигателя.
Для автомобилистов, приобретающих масла в специализированных автомагазинах, G-Energy Far East 5W-30 и 10W-30 выпускаются в фасовке 1 л., 4 л. и 20 л., а предложение для станций технического обслуживания включает бочки по 205 л.
 
 
продукция
 
новости
05.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» протестирует масла G-Energy Raсing на Дакаре

03.12.2014

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

01.12.2014

«Газпромнефть – смазочные материалы» обеспечит маслами один из крупнейших буксирных флотов РФ

 
поиск
 
поделиться новостью
Все права защищены © БЭКОЙЛ.
тел./факс: (495) 665 64 60
карта сайта